#1 23-07-2007 09:40:44

Знаташа
Адам - ок. 4000 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 22-03-2007
Сообщений: 6

как справиться с болью..

Дорогие братья и сестры!
Поддержите меня пожайлуста в молитвах ващих.
  Мне сейчас очень очень очень очень очень очень очень очень плохо.Мне горько ,больно и обидно.Расставание с парнем,с котрым собирались пожениться.Оень,очень больно
   Я знаю что справиться с болью и преодолет ее поможет мне только Господь.поэтому прошу вас,пожайлуста поддержите меня в молитвах ваших.
   С любовью
Наташа

Неактивен

 

#2 23-07-2007 11:57:48

Reporter
Авраам - ок. 2000 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 22-04-2007
Сообщений: 71

Re: как справиться с болью..

Мда уж...
А мы-то уж радовались и радовались, что наконецто наша Знаташа нашла то, что искала.
Конечно, поможем. Помолимся.

Неактивен

 

#3 23-07-2007 12:16:06

Dumalo
Moderator
Зарегистрирован: 20-03-2007
Сообщений: 122

Re: как справиться с болью..

Не отчаивайтесь, Наташа. Всякое бывает в жизни.
Тем более, что написано:
"Возлюбленные! огненного искушения, для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь, как приключения для вас странного"
(1Пет.4:12)
Благослови Вас Бог.

Неактивен

 

#4 26-07-2007 13:19:07

Demagog
Авраам - ок. 2000 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 20-03-2007
Сообщений: 88

Re: как справиться с болью..

Знаташа написал:

Расставание с парнем,с котрым собирались пожениться.Оень,очень больно

Это, конечно, не мое дело, а все равно думаю-гадаю, что могло такого произойти? Поругались? Или он другую нашел? Или еще что? Или вы сами его бросили?
Ничего, на свете еще много свободных верующих мужчин. Нужно просто их найти. Ну а мы всегда поможем. Снова примемся за раскрутку.
И, что самое главное, у вас есть Бог. Он в беде не оставит.

Неактивен

 

#5 26-07-2007 21:38:17

Знаташа
Адам - ок. 4000 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 22-03-2007
Сообщений: 6

Re: как справиться с болью..

да нет сказал что мы разные..и что мы друг другу ну никак не подходим..а я то думала что это серьезно как у верующих и должно быть..а у меня теперь ощущение что со мной поиграли и выбрасили...теперь депрессняк у меня полный..
спасибо вам,ребяты..
С любовью Божьей
Наташа

Неактивен

 

#6 27-07-2007 21:30:44

Reporter
Авраам - ок. 2000 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 22-04-2007
Сообщений: 71

Re: как справиться с болью..

Знаташа написал:

а у меня теперь ощущение что со мной поиграли и выбрасили...
Наташа

Трудно судить со стороны, не зная всех подробностей. Но принимая во внимание, что случай это не единичный, думаю вы можете ошибаться. Так бывает, что люди действительно оказываются разными, просто они это не поняли сразу. Познакомились ближе, и тогда уже поняли это.
Знаете, Наташа, возможно все это ко благу случилось т.к. лучше щас расстаться, чем потом уже в семейной жизни придти к такому выводу и "терпеть" друг друга.
Вот и Библия говорит: "Любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу" (Рим.8:28).

Неактивен

 

#7 31-07-2007 10:11:53

Ш@Лен@
Моисей - ок. 1400 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 06-04-2007
Сообщений: 105

Re: как справиться с болью..

Наташа, правда, это лучше, что вы расстались раньше. В таком случае надо его простить, отпустить и благословить. Вам сразу станет легче. Предполагаю, что у Вас нет на это сил. Сделайте решение, скажите это Богу, и Он совершит. Я благословляю Вас, Вашего будущего мужа, семью, детей. Благословляю на счастливый брак, понимание, любовь. Я молю Бога, чтобы дал Вам человека, соответственного Вам. С любовью, Ваша сестра.

Неактивен

 

#8 16-08-2007 13:25:18

Dumalo
Moderator
Зарегистрирован: 20-03-2007
Сообщений: 122

Re: как справиться с болью..

Братьев на земном шаре еще пруд пруди. Нужно только узнать, где он, тот самый, ходит-бродит.
И нужно помнить, что жемчуг на самом деле хранится в неказистых ракушках, а вот всякую ерунду могут завернуть в красивую упаковку.
Допустим, тот мужчина бизнесмен, красавиц - ну и что с того? Обычный работяга может оказаться в тыщу раз лучше внутри.

Неактивен

 

#9 22-08-2007 01:37:35

Reporter
Авраам - ок. 2000 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 22-04-2007
Сообщений: 71

Re: как справиться с болью..

Dumalo написал:

Допустим, тот мужчина бизнесмен, красавиц - ну и что с того? Обычный работяга может оказаться в тыщу раз лучше внутри.

Это вы так пишете, потому что находитесь в трезвом рассудке. Хотел бы я видеть вас опьяненным любовью, бьюсь об заклад, в сей момент вы сами же забудете все ваши туташние рассуждения. Любовь зла не только в том, что "полюбишь козла",  но и в том, что она пьянит рассудок. Человек рассуждает сердцем, а не логикой, когда влюблен. Понимаете, о чем я говорю? Вот так-вота....

Неактивен

 

#10 16-10-2007 13:05:18

Анита
Адам - ок. 4000 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 16-10-2007
Сообщений: 1

Re: как справиться с болью..

Наташа, я верю что Бог просто уберег тебя от не твоего человека. У меня тоже были расставания, пержде чем Бог дал мне того единственного

Неактивен

 

#11 18-10-2007 00:19:29

Demagog
Авраам - ок. 2000 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 20-03-2007
Сообщений: 88

Re: как справиться с болью..

Reporter написал:

Dumalo написал:

Допустим, тот мужчина бизнесмен, красавиц - ну и что с того? Обычный работяга может оказаться в тыщу раз лучше внутри.

Это вы так пишете, потому что находитесь в трезвом рассудке. Хотел бы я видеть вас опьяненным любовью, бьюсь об заклад, в сей момент вы сами же забудете все ваши туташние рассуждения. Любовь зла не только в том, что "полюбишь козла",  но и в том, что она пьянит рассудок. Человек рассуждает сердцем, а не логикой, когда влюблен. Понимаете, о чем я говорю? Вот так-вота....

Убедили... Больше советов не даю, просто помолюсь за сестру.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
TopList