#1 22-03-2007 00:08:42

Oleg
Administrator
Зарегистрирован: 20-03-2007
Сообщений: 252
Вебсайт

Помогите пожайлуста

!!!
ЭТА ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА СЮДА ИЗ СТАРОГО ФОРУМА

автор Знаташа on Wed, March 7th, 13:49.
помогите пожайлуста!Очень прямо хочеться человеку помочь,от всей души и ну прямо никак не получаеться.Хочет брат жениться.Посещает он церковь.Там куча сестер,прямо выбирай- не хочу.Так ни одна из сестер за него замуж не согласна идти,хоть плачь... Как ему тут быть?А главное,все сестры как на подбор- комсамолки,спорцменки,отличницы и просто красавицы.Да и брат наш тоже не лыком шит.
Что делать?
Благословений!

автор Demagog on Wed, March 7th, 17:37.
Я бы помог, но: во-первых, я брат, следовательно замуж за него выйти не могу; во-вторых, я уже не холостой, следовательно опять же замуж за него выйти не смогу.

автор Думало on Wed, March 7th, 17:43.
А вам, Знаташа, он тоже, значит, не нравится? Хоть и не лыком шит...

автор Stas on Thu, March 8th, 21:47.
Демагог демогогичен, а Думало - думающий. Верно догадался - ваше горячее желание помочь почему не воплощается в прямолинейную форму - пойти замуж, и все? Кажется, я вас знаю...
Лучший совет - пусть парень покажет не то, чем он шит, а Христа в себе. Тогда девушки в очередь встанут.

автор Знаташа on Sat, March 10th, 18:21.
понимаете,он хороший брат,но живет далеко...

автор Думало on Sun, March 11th, 20:09.
> понимаете,он хороший брат,но живет далеко...
- Я все же вас не понимаю, Знаташа. Вы искали принца даже на нашем сайте, где народ в большинстве своем из России, а теперь говорите далеко живет. Что-то я не понимаю.
Мне показалось "не лыком шитый" братишка из вашей церкви. Откуда же брат?

Неактивен

 

#2 24-03-2007 16:21:00

Oleg
Administrator
Зарегистрирован: 20-03-2007
Сообщений: 252
Вебсайт

Re: Помогите пожайлуста

Мне в свое время понравилась книжка "Может ли любовь быть грехом", еще в холостую мою бытность. Она хорошо настраивает на поиски именно по-божески и попутно вдохнавляет на посвященность Богу.

Неактивен

 

#3 25-03-2007 20:59:04

Stas
Адам - ок. 4000 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 22-03-2007
Сообщений: 29

Re: Помогите пожайлуста

Еще как может! "Возлюбили идолов и стали такими же мерзкими...". Это легенды "голубых", что любовь не может быть грехом.

Неактивен

 

#4 25-03-2007 23:08:59

Oleg
Administrator
Зарегистрирован: 20-03-2007
Сообщений: 252
Вебсайт

Re: Помогите пожайлуста

Stas написал:

Еще как может! "Возлюбили идолов и стали такими же мерзкими...". Это легенды "голубых", что любовь не может быть грехом.

Ну, там как бы не о том была речь.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
TopList