Дует ветер перемен

В ноябре жители Самары, Тольятти и Сызрани смогут испытать на себе преображающую силу.

Дует ветер перемен Каждый день в течение месяца по областному телевидению для них будут показывать фильмы в рамках проекта "Ощути силу перемен". Передачи будут выходить ежедневно с 18.00 (по понедельникам в 17.50) по телеканалу РИО Самара, начиная с 6 ноября. В будние дни это будут документальные фильмы о людях, испытавших реальные перемены в своей жизни благодаря вере в Бога, а по воскресеньям в 20.00 - передачи в прямом эфире, когда любой желающий может позвонить по телефону горячей линии и задать свой вопрос.

Кроме того, задавать вопросы можно круглосуточно, в любой день по многоканальному телефону - любые вопросы на любую жизненную тему. Каждый позвонивший получит в подарок интересную книгу.
Круглосуточные телефоны проекта "Ощути силу перемен":
Самара: 262-80-10
Тольятти: 517-717
Сызрань: 911-119
В рамках проекта "Ощути силу перемен" можно послушать и радиопередачи, на волнах:
Радио "Самара-Максимум" по четвергам с 21.00-22.00.

За духовное возрождение

То, что происходит сегодня в мире, не может не удручать. Алкоголизм, наркомания, аморальность, аборты, СПИД, разводы, суицид. Страдают и гибнут сотни тысяч людей. Профилактические мероприятия и бесконечные беседы не приносят того эффекта, в котором нуждается наше общество. Потому что корень этих проблем - в духовной деградации общества.

Проповедуя Евангелие Христово, верующие преследуют одну цель - духовное возрождение нации. Для этого проводятся множество социальных программ, одобренных правительством.

Социальный медиа-проект "Ощути силу перемен" призван повысить нравственные устои нашего общества, помочь восстановить и укрепить семьи, избавить от алкогольной и наркотической зависимости, сократить количество абортов. Проект уже прошел в 5 городах России - Волгограде, Петрозаводстве, Архангельске, Уфе, а также в Алма-Ате. В каждом городе на телефоны горячей линии поступило по несколько тысяч звонков.

По материалам silaperemen.ru

Комментарии

Имя:

Код подтверждения: введите цифрами сумму чисел: 7 + 3

Текст: